Хотя в приказе 2700 написано, что по 10 тр выплачивают только вновь призванным в/сл до принятия дел и должности.

• г. Пенза

В ноябре был назначен на новую должность. Но так как она ещё занята нахожусь в распоряжении командира. Денежное довольствие выплачивается по 10 тр. Хотя в приказе 2700 написано, что по 10 тр выплачивают только вновь призванным в/сл до принятия дел и должности. А в/сл назначенные назначенные приказом получают по старому тр до принятия дел и должности. ЗАКОННО ЛИ ЭТО РЕШЕНИЕ?

Нахожусь в распоряжении командира части с 1 октября 2018 года предлагались нижестоящие должности, я от них отказывался, как только начал подходить срок увольнения по ОШМ, сразу нашлась равнозначная должность которая освободилась еще в ноябре и мне ее не предлагали, законно ли это, получается, что я сидел в распоряжении, а мог в это время служить и получать полное денежное довольствие?

Я военнослужащий увольняюсь по предельному возрасту. Еще не пришел приказ округа о назначении моего сменщика на мою должность, я по приказу командира в составе членов комиссии передал дела и должность сменщику согласно акта приема дел и должности, так как мне необходимо было отгулять основной отпуск перед увольнением. Приказ округа о назначении сменщика пришел через десять дней после нашего подписания акта передачи дел и должности. С момента подписания акта о передаче дел и должности до момента написания мной рапорта командиру о сдачи дел и должности прошло два месяца и 10 дней, Полное денежное довольствие я получал 1-ый месяц, а оставшиеся 40 дней до моего выхода с отпуска и написания рапорта о передаче дел и должности по настоящее время (как находящегося в распоряжении командира военнослужащего-без премии за добросовестное исполнение должностных обязанностей и ежемесячной надбавки за секретность) Вопрос: выплатят мне командование процентные надбавки в денежное довольствие за 40 дней пока я находился в отпуске, ведь я сразу после выхода из отпуска написал рапорт командиру о передаче дел и должности сменщику, а рапорт на вывод в распоряжение командира я не писал.

, не выплачивают денежное довольствие в связи стем что не приняты дела и должность в течении трех месяцев.

У меня такой вопрос: я устроился на службу по контракту через пункт отбора, оттуда был назначен приказом статс-секретаря на должность на 2 тарифный разряд, по прибытию в место прохождения службы оказалось, что такая должность занята, и меня просто зачислили в списки части, позднее было составлено представление на переназначение на равную должность, спустя только 2 месяца пришел приказ о назначении, все это время мне начислялось денежное довольствие минимальное, т.к. без должности, пересчитают ли мне довольствие за предыдущее время по приходу приказа. Спасибо.

Выслуга 25 лет. Должность сокращена. Выведен в распоряжение командира части. Если буду назначен из распоряжения на новую должность с 19 тарифным разрядом, буду ли я иметь право на получение денежного довольствия по прежней должности и имею ли я право на получение пенсии с 23 тарифного разряда.

Я переведен в другую часть должность принял 4 месяца назад а денежное довольствие получаю как и раньше в распоряжении материальную помощь мне не выплатили подъемное пособие не выплатили премию по приказу 1010 не выплатили хотя в приказе по части я был У меня такой вопрос не удержат ли у меня из денежного довольствия разницу в последствии так как до этого я служил в северном районе и денежное довольствие за штатом там больше чем здесь в должности. Спасибо.

У меня такая ситуация. В декабре 2015 года был назначен на должность командира роты... Меня долго исключали из списков части одной а находился я уже в другой части (обе части находятся на одно территории дивизии) Рапорт о принятии дел и должности был подписан командиром части, три месяца я получал денежное довольствие как по старой должности только без всех надбавок... В начале марта выяснилось что я был не правильно назначен на должность из за ошибки кадров так как на этой должности по документам в фин части нашего государства стоял другой человек который год находился в командировке...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выпускник лётного училища 2011 года. По приказу м.о. был назначен на невакантную должность. По прибытии в воен. Часть был выведен в распоряжение командира части до сих пор нахожусь в распоряжении! И ещё отдел кадров говорит что теоретически мы стоим на невакантных должостях, но стоим! А практически мы в распоряжении (и соответственно денежное довольствие получаем как распоряженцы) правомерны ли действия отдела кадров?

Назначен на должность приказом министра обороны после окончания Акадении ВУНЦ ВМА ВМФ на не вакантную должность (занята военнослужащим). Хотя данный военнослужащий назначен на эту должность приказом Командующего флотом. В какой срок и каким образом должен быть реализован приказ Министра обороны. Возможно-ли осуществить прием дел и должности мою в одностороннем порядке, если военнслужащий отказывается сдавать дела и должность. Спасибо.

Полковник, календарная выслуга 22 года. Назначен приказом Министра обороны на должность заместителя командира отдельной части. В исполнение обязанностей не вступил (должность оказалась невакантной: занимающий её офицер достиг предельного возраста нахождения на военной службе, но не может быть уволен, так как не обеспечен жильём). Временно исполнял другую должность. 31 декабря 2008 года срок ВриД (6 месяцев) закончился. Приказ МО о моём назначении не отменён. Командир части вместо исполнения приказа МО направил по команде представление на зачисление меня в распоряжение ближайшего командира и с 1 января на основании ст. 46 и 47 приказа МО 2006 года № 200 (о выплате ДД в/с в распоряжении) прекратил выплату денежного довольствия. Правомерны ли действия командира? Если я в распоряжении, тогда зачем командир направил по команде представление на зачисление меня в распоряжение? Когда это "распоряжение" наступает? Отменит ли приказ о зачислении меня в распоряжение приказ о назначении меня на должность? Что необходимо предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение