Как исправить ошибки в правах на тракторе - неправильно написанная фамилия и неверная дата рождения

• г. Ульяновск

Мне нужно менять права, сегодня обнаружил что у меня в правах на трактор в написанной фамилии одна буква написана с ошибкой и еще в дате рождения, число неправильно написали. Что делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением об исправлении ошибки в Ростехнадзор. В ответ на Ваше заявление Вам должны будут выдать новый документ с Вашими правильными данными. Если же откажут в исправлении, то придется обращаться в суд.