Проблемы с выплатой алиментов - куда обращаться и что делать?

• г. Саратов

Добрый день уважаемые юристы! Бывший муж платил мне алименты через судебных приставов. Принёс им сумму в ноябре прошлого года. Приставы до сих пор не переводят мне эти деньги на мой счёт.Я у них спрашивала, звонила много раз, толку ни какого. Бросают трубку и ни хотят со мной разговаривать. Подскажите куда обратиться? Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой на действия судебных приставов, направив ее старшему судебному приставу РОСП вашего района либо области.