Уволена мать двоих детей после прихода руководителя - заставляют написать заявление по собственному желанию

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день, я мать двох детей (19 лет и 4 года) сегодня в течении рабочего дня пришел руководитель и сказал, что компания в моих услугах больше не нуждается. Заставляет писать заявление по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо узнать на основании чего он вас пытается уволить, какие есть основания в соответствии с ТК, попросите у него письменный ответ и объясните это тем что будете писать жалобу в трудовую инспекцию.