Направление жалобы на рассмотрение административного правонарушения

• г. Уфа

У меня был суд по административному правонарушению 12.26 меня лишил мировой суд я написал в городской жалобу он оставил без изменения. Сейчас я написал жалобу мне надо отправлять через мировой или попочте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валера

Кассационная жалоба отправляется в суд напрямую, по почте.

Мировой судья Вам ничем не поможет. Кроме того, постановление вступило в законную силу

Желаю Вам удачи и всех благ!