Куда девается долг по алиментам по достижении ребенку 18 лет? списывается с должника?

• г. Курск

Здравствуйте, куда девается долг по алиментам по достижении ребенку 18 лет? списывается с должника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Долг по алиментам по достижению ребенка 18 летнего возраста ни куда не денется, не спишется и будет взыскиваться только теперь уже не в пользу родителя, а в пользу непосредственно самого совершеннолетнего.