Ошибка в написании места жительства в кредитном договоре - какие последствия и решение проблемы?

• г. Уфа

Здравствуйте. При заключении кредитного договора была допущена ошибка в написании места жительства. Вместо дюртюлинского района с. Иваново написали Чекмагушевский с.Иваново. Серия номер паспорта указаны верно. ФИО тоже. Управляющий банка сказал что нет проблем так как оплата идет по № договора. Прав ли управляющий и какие последствия для меня по ходу выплат и погашения кредита. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При исполнении вами обязательств в отношении вас претензий быть не должно.

Есть один момент.

Посмотрите договор.

Если в договоре есть пункт о том что вы обязаны уведомлять банк в течении определенного срока об изменении места жительства, то вам лучше в письменной форме произвести такое уведомление банка о том что проживаете по такому то адресу и в договоре допущена ошибка.

Если у вас появятся еще какие то вопросы по данному поводу или вам потребуется дополнительная консультация по любому вопросу - можете писать мне в личные сообщения или звонить по указанному номеру телефона.