Вопрос о возможности регистрации в понедельник после праздничного периода

• г. Глухов

Здравствуйте. Я гражбанка Украины, приехала 19.02.2018. буду делать регистрацию, если в пятницу праздничный день, а там выходные. Смогу ли я в сделать в понедельник 26.02?.если надо сделать в течении 7 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сможете. Если последний день срока выпадает на выходной/праздничный день, то вы праве оформлять в следующий рабочий.