Право на получение 100% премии при работе на 0,5 ставки в детском саду музыкальным руководителем в сельской местности

• г. Ижевск

Я работаю в детском саду муз. рук. на 0,5 ставки (в сельской местности). По штату больше не положено. По квартально выделяется премия. Ее распределение происходит внутри детского сада. Так как я работаю на 0,5 ставки, мою премию делят на пополам. В результате чего я получаю только половину. А имею ли я право получать 100% - ую премию?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, всё законно вам платят, вы работаете на полставки, а на премию претендуете как за полную ставку? Вы ничего не путаете?. Вам совершенно верно производят выплату премии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.