Как снять арест с имущества в гражданском процессе?

• г. Уфа

В ходе гражданского процесса мной было подано ходатайство о наложении ареста на имущество. Суд удовлетворил ходатайство. Дело завершили, но арест на имущество остался. Какие ходатайства нужно подавать для снятия ареста на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, так как арест наложен судом, вам необходимо к нему обратиться с заявлением о снятии ареста. Всего вам хорошего.