Как узнать, можно ли раскинуть сумму займа на 3 недели и проверить текущую сумму?

• г. Краснодар

Я брал у вас микро займ, 3000 тысячи, месяца 3 назад сейчас у меня пришло письмо 10140 как я могу узнать можно ли мне как то раскинуть эту сума на 3 недели, и могу ли я узнать какя у меня сейчас сума?

Ответы на вопрос (2):

Если вы хотите попросить рассрочку оплаты, то вам нужно обратиться к своему кредитору и подать соответствующее письменное заявление.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Если Вы получили займ на 3000 т рублей. Значит % 10 140 рублей. Нужно ознакомится с письмом.