Я должен был оплатить месячный патент сегодня но не успел заплатить... Могу ли я завтра оплатить?

• г. Тула

Здравствуйте! Я должен был оплатить месяцный патент сегодня но не успел заплатить... Могу ли я завтра оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не можете. Это является миграционным нарушением и Вас могут привлечь к административной ответственности.