Бабушка всю жизнь проработала в колхозе ей 87 лет. как узнать есть у неё земельный пай или нет?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Вам необходимо обратиться в организацию, ставшую правопреемником колхоза с заявлением о предоставлении соответствующих сведений. Если бабушка жива (насколько я понял из вашего вопроса), то по доверенности от ее имени, если нет, то на основании свидетельства о праве на наследство.