Что стоит оформить доверенность?

• г. Омск
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр, нотариальный тариф за удостоверение доверенности составляет 200 рублей. Еще частный нотариус попросит оплатить услуги технического и правового характера 1100 - 1600 - зависит от региона.

С уважением, Юрис Королев

Добрый день!

В Омске нотариальная доверенность стоит около 2000 рублей. Точную информацию можно узнать у нотариуса.

С уважением, Юридическая компания "ЦВД-ОМСК"