Риски раскрытия личной информации - Возможность злоупотребления моими паспортными данными и информацией о моей работе

• г. Архангельск

Вопрос-может ли человек узнав мои паспортные данные, организацию где я работаю, использовать информацию с негативными последствиями для меня и если да, то каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Да Денис а " умельцам " этого достаточно более чем! Осторожнее с подобными моментами!

Здравствуйте, в настоящее время проблематично воспользоваться паспортными данными с негативными последствиями, даже в микрофинансовых организациях фотографируют с паспортом, так как долги легко оспорить.