Оплата труда в январе - какой заработок должен быть начислен при изменении условий трудового договора?

• г. Санкт-Петербург

Я работал пятидневку в день. Получал оклад + 40% премия. По приказу перевили замещать рабочего с графиком сутки через трое. Ставка рабочего 170 р/час. У него так же 40% премия + ночные + вредность (4%). В соглашении об изменении условий трудового договора сказано: «Работнику производиться оплата пропорционально отработанному времени с доплатой до среднего заработка по прежней работе, согласно части 2 ст.72 ТК РФ». В январе мне рассчитали средний 350 р/час. Отработал 16 смен (184 часа из них 46 часов праздничных и 60 часов ночных). Сколько мне должны начислить за январь? Мне сказали, что оплатят только 184 часа по среднему.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли использовать средний как почасовую ставку при расчете ночных и праздничных, и какими документами оперировать.