Мне ЛОР рекомендовала М Р Т.в поликлинике нужно ждать 2 м-ца.сделала платно. Могу ли я вернуть деньги в страх. Комп. СОГАЗ.

• г. Санкт-Петербург

Мне ЛОР рекомендовала М Р Т.в поликлинике нужно ждать 2 м-ца.сделала платно. Могу ли я вернуть деньги в страх. Комп. СОГАЗ.

В дет. поликлинике постоянно отсутствует нужный моему ребенку врач и мы обратились в платную поликлинику, где назначили анализы, которые по словам врача платной поликлиники можно сдать в поликлиники по месту жительства. Придя в поликлиники по мест. Жит. нам нахамили и послали... сдавать анализы так же платно, в ту поликлинику где были на платном приеме. Скажите пожалуйста, правомерно ли это?

Чтобы депульпировать зуб, не больной, с меня потребовали деньги как в платной пликлинике, поликлиника бюджетная, не платное отделение..?

Мне отказали в протезировании в поликлинике т.к средства не перечисляются, я должен ждать, или могу вернуть деньги за платное протезирование?

Мне с ребёнком 6 лет нужно к Лору. В наших трёх поликлиниках куда бы мы могли с ней сходить, Лора нет. Говорят хотите идите платно. Педиатр обязана дать направление к лору в другую поликлинику по полису?

Как мне разблокировать мой. карту если поликлиника СОГАЗ находится у м.Сухаревская. Полис страхования СОГАЗ получен на моей работе. Я лечусь в этой поликлинике.

При устройстве в Детский сад сказали пройти медкомиссию по месту жительства или в платном центре. Я прошла в поликлинике платно. Обязаны ли мне вернуть деньги и на какую статью мне ссылаться?

Мне показана операция. Поставили на очередь. Ждать нужно полгода. Могу ли я сделать операцию платно, а затем вернуть деньги за операцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обратилась в поликлинику, после осмотра мне врач выдал напрвлени на анализы и сказал что в поликлинике их не принимают и нужна сдавать самой платно. За анализы я отдала круглую сумму, могу я как то вернуть деньги, все договора с клиникой где я сдвала анализы есть.

Я устроилась в школу, мне пообещали вернуть деньги за мед. комиссию. Слова работодателя: идёте в любую поликлинику и проходите таких-то врачей... Я все сделала в частной поликлинике, так как в городской врачи были в отпуске, принесла чеки, а они теперь говорят, что возвращают только за государственные поликлиники. Могу ли я требовать возврат денег:

Такая ситуация. Мой больничный лист предусматривает продление до третьего марта с направлением к лор-врачу, а в данный день лор-врач выходной (в поликлинике по месту жительста единственный лор). Могу ли я в этом случае обратиться к лор-врачу платной поликлинике за продлением, либо закрытием больничного (ведт законодательство предусматривает закрытие и открытие больничного листа в одном учреждении)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение