Помогите как мне быть, живу в Москве могу я поставить на учёт авто в другом городе или нет.

• г. Москва

Помогите как мне быть, живу в Москве могу я поставить на учёт авто в другом городе или нет.

Покупаю авто в Москве по договору купли-продажи, прописка в другом городе, в течении 10 суток с момента заключенного договора нет возможности поставить авто на учет по месту прописки. Какие штрафные санкции могут быть предъявлены? Или я могу поставить на учет авто и в по месту покупки т.е в Москве.

Я приобрела автомобиль, поехала в ГИБДД ставить ее на учёт, прошла техосмотр. При переоформление сотрудник сказал, что не поставит авто на учёт, т.к. в паспорте у меня нет прописки, а листа с временной регистрации не было на руках, и дали отсрочку. Ближайшая свободная запись в ГИБДД на 24.12, я в этот день уезжаю в другой город надолго. Авто остаётся здесь, его будут перегонять только после нового года. Как мне быть, чтобы избежать штрафа? Может ли третье лицо поставить авто на учёт без моего присутствия? Или могу ли я поставить авто на учёт уже в другом городе, но без самого авто (техосмотр был пройден)?

Я живу в москве но прописан в другом городе я как нибудь могу в москве поставить машину на учет в гибдд? Или только по месту прописки? Если можно в москве то как именно? Заранее спасибо.

Живу и работаю в Москве. Прописка в другом городе, временной регистрации в Москве нет. Сейчас планирую брать авто. Скажите, нужна ли мне временная регистрация в Москве для постановки авто на учет? Или по новому законодательству временная регистрация автовладельца уже не нужна?

Могу ли я купить авто в другом городе не имея прав, а другой человек сидя со мной в машине и с правами может ли перегнать в мой город её ? Машину покупаю без номеров могут ли мне дать транзит чтобы перегнать из другого города, так как у меня нету номеров и могу ли я поставить на учет без прав? Если нет, то могу ли я поставить её примерно через 1 месяц после покупки?

Скажите пожалуйста жил в другом городе теперь живу в Москве есть постоянная регистрация могу ли я отучится на водительское удостоверение не ездить в другой город за справками из Пнд или все ровно нужно ехать или как быть в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пжлст хочу купить автомобиль в другом городе. Могу я поставить авто на учет в том же городе где покупаю, а потом перевести учет в свой город?

Временная прописка в москве до 02.2009 года. Теперь вопрос: я могу поставить свой авто на учет в москве?

Постоянно прописана в Москве в приватизированной квартире. Придется по обстоятельствам поехать жить в другой город России, к мужу. Возможна ли регистрация в другом городе долговременная или придется выписываться из Москвы? Можно быть прописанной в Москве, но жить в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение