Ребенок-8 лет. В школе не справляется с программой. Отправляют на ПК. Могу я отказаться? А то мне говорят-вы должны пройти.

• г. Красноярск

Ребенок-8 лет. В школе не справляется с программой. Отправляют на МПК. Могу я отказаться? А то мне говорят-вы должны пройти.

Mоему ребёнку 14 лет, школа отправляет его на комиссию ПМПК, говоря, что он не справляется с учебной программой, учится в 7 классе, что мне делать?

Мой сын учится в школе не по прописке. Из-за низкой успеваемости нам предложили перевести его в другую школу. Аргумент, что ребенок не справляется с программой данной школы. Могут ли нас принудительно заставить уйти с этой школы?

Ребенок отучился 1 класс в классе коррекции по задержке речевого развития, школа нам не нравится, решили отдать во 2 класс обычной школы, (с программой справляемся) нам отказывают в обучении в другой школе, это правомерно?

Сыну 7 лет ходит в обычную среднюю школу в 1 класс. С программой справляется. В первый месяц пока адаптировался вел себя немного нервно и агрессивно. Сейчас направили на ПМПК. могу ли я отказаться от ПМПК?

Дочь 17 лет хочет забрать документы из школы - 10 класс - не справляется с программой, школа не отдает ссылаясь на то что должны предоставить справку с места учебы куда она уходит. Но она до 1 сентября 2015 г будет сидеть дома. Права ли школа.

У меня ребёнок учится в классе корекции мы переходем в 5 класс нам говорят что нужно пройти комиссию по мпк можно ли от неё отказаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня доч после аварии не справляется спрограмой школьной хочу оставить на второй год учится во втором классе в школе говорят что нельзя.

Дочери 13 лет. Ребенок учиться средне на 3, 4. В школе требуют, чтобы мы забрали документы и перевели в другую школу. Мотивируют тем, что она не справляется со школьной программой и очень стеснительная, и не может полностью раскрывать свои мысли. Я отказываюсь забирать документы и переводить в другую школу. Пл каким причинам могут ее отчислить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение