Возможность подать иск о расторжении договора купли-продажи, совершенной ограниченно дееспособным гражданином после признания его психического заболевания через месяц

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли подать иск о расторжении договора купли продажи, совершенной ограниченно дееспособным гражданином по псих. Заболеванию, признанным таковым через месяц после сделки если суд отказал его попечителю в иске о признании договора недействительным по основаниям ст.171, 177 гк РФ?

Ответы на вопрос (1):

Николай! В любой ситуации, по которой приняты уже судебные решения, нужно тщательно разбираться, изучая имеющиеся документы. Неужели непонятно, что без этого любые слова - пустой трёп?!