Отказ в предоставлении жилья из-за сомнений в его наличии на балансе с 2011 года

• г. Мурманск

Мне пожалуйста, могу ли мне отказать в жилье по переселению из здания, который в жил. отделе считается на кап. ремонте, а в ЖКХ говорят что оно уже не стоит на балансе с 2011 года, могут ли отказать как например за истечением срока давности?

Ответы на вопрос (2):

Отказать - могут, только по законным основаниям. Например, если жилье в соцнайме, и переселить были обязаны - по указанному не могут, обязательство действует в этом случае постоянно, истечением какого-либо срока с момента начала действия - не заканчивается, только исполнением.

Жильё находиться соцнайме.