Трудности с выездом - Моя квартирная афера в Нидерландах

• г. Тилбург

Здравствуйте!

Сегодня я узнала что моя квартирантка сьехала.

Это все больше и больше напоминает квартирную аферу.

Мне трудно выехать из Нидерландов. Он специально задерживает мой выезд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы являетесь единоличным собственнико м жилья, и не оформляли ген. доверенность на кого-либо, практически невозможно лишить Вас собственности.

Найдите возможность обратиться в полицю по месту нахожденя Вашей квартиры с заявлением о том, чего опасаитесь с просьбой провести проверку.

Есть другой вариант, написать в росреестр обращение на подтверждение Вашего права собственности на квартиру. Приложите свои документы (копии) с ФИО, на основании которых Вам дадут как собственнику информацию. Укажите в обращении свой сотовый телефон. Возможно с Вами созвонятся. Чтобы все ускорить, позвоните сами в росреестр и расскажите им, что Вас беспокоит, и что Вы проживаите в другой стране.