Банк Тенькоф требует погашение задолжности в 48000 рублей за банковскую карту Кукуруза

• г. Смоленск

Мной была взята банковская карта кукуруза на 26000 рублей я выплачивал с просрочкой и выплатил почти 52000 рублей банк Тенькоф требует чтобы я погасил задолжность в 48000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Для полного ответа на Ваш вопрос, предлагаю Вам связаться со мной удобным для Вас способом. Почта yakoozya@bk.ru телефон 89107256620.