Как привлечь женщину, угрожающую ребенку, к уголовной ответственности?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Моему ребёнку угрожает женщина, она думает что я встречаюсь с ее мужем и уже на протяжении года пишет угрозы в адрес ребёнка мне на телефон в соц. сетях. Можно ее привлечь к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Да можно привлечь Вам следует написать заявление в полицию статья 141 УПК РФ по факту угроз К заявлению следует приложить эти доказательства уроз.