Имеет ли он и члены семьи право на компенсацию проезда и перевозки багажа при смене места жительства (переезд в другой регион)?

• г. Благовещенск

Мой муж является военным пенсионером по выслуге лет с 2004 года. Служил в Амурской области. Имеет ли он и члены семьи право на компенсацию проезда и перевозки багажа при смене места жительства (переезд в другой регион)? Спасибо.

Мы с мужем планируем переезд на ПМЖ в другой регион РФ.Муж военный пенсионер. Положены ли ему какие то льготы связанные с затратами на переезд-компенсация проезда, компенсация при перевозке вещей? Спасибо.

Оплачиватся ли проезд и оплата транспортировки багажа, автомобиля пенсионерам при переезде из района крайнего севера в другое место жительства РФ.

Нужна ли перерегистрация авто при переезде (смены места жительства) в другой регион? А также что еще нужно не забыть сделать при смене места жительства?

Мой муж является пенсионером МинОбороны. Одновременно получает страховую часть трудовой пенсии. Проживает в районе Крайнего Севера. Имеет ли он право на компенсацию проезда к месту проведения отпуска (не в санаторий) из Пенсионного Фонда один раз в два года, как получают пенсионеры-северяне. Если имеет, то какой нормативный акт. Дейстующим законодательством не предусмотрена оплата проезда к месту отпуска военным пенсионерам по линии МО РФ.

Работник (пенсионер) уволился из района Крайнего Севера. Меняет место жительство на регион средней полосы. Какие выплаты, компенсации предусмотрены за перевозку груза? Производится ли компенсация оплаты выгрузки груза на новом месте жительства? Оплачивается ли проезд к новому месту жительства?

Работник увольняется по собственному желанию и требует оплаты проезда и провоза багажа к новому месту жительства. Переезд происходит в пределах одного региона (Магаданская область). Положена ли ему данная компенсация?

При смене места жительства (переезд в другой регион без регистрации там), что происходит с исполнительным производством? Оно остаётся на старом месте или его передают по новому месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При смене места жительства (переезд в другой регион с временной регистрацией там на 1 год), что происходит с исполнительным производством? Оно остаётся на старом месте или его передают по новому месту жительства?

Компенсация стоимости провоза багажа неработающим пенсионерам при переезде из районов, приравненных к Крайнему Северу, в другой регион России.

Изменится ли размер пенсии по потере кормильца при смене места жительства (переезд в другой регион), спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение