Могу ли я восстановить сим карту по временному удостоверению личности.

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Руслан действующее законодательство РФ не содержит запрета на восстановление СИМ карты по временному удостоверению личносчти.

Ну теоретически да, только вряд-ли вам это дадут сделать.

С уважением.

Добрый день!

Да-обязаны восстановить: временное удостоверение выполняет те же функции, что и "настоящий" паспорт.