Взял кредит навязали страховку. Можно ли вернуть страховку?

• г. Иркутск

Взял кредит навезали страховку. Можно ли вернуть страховку?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть страховку в течение 5 рабочих дней с момента получения кредита.

Нужно подать в банк претензию о расторжении договора страхования.

Спросить
Пожаловаться

В россельхоз банке взяли кредит... навязали страховку... страховка коллективная... можно ли вернуть деньги с этой страховки? Прошло только 4 дня.

Взяли в сбербанке кредит, навязали страховку Кредит-400 тыс, страховка почти 70 тыс. Могу ли я отказаться от страховки и вернуть деньги?

Как можно вернуть страховку по кредиту в ОТП Банке если эту страховку навязали сказав что «не взяв страховку, кредитная история будет испорчена либо кредит не будет одобрен» при это страховка составляет практически половину суммы кредита.

Взял кредит 200000 т. р. в СКБ-банке, навязали страховку кредита и жизни 45000 т. р. Кредит погасил через пятнадцать дней. Можно ли вернуть сумму страховки?

Я взял кредит вКБ ренессанс кредит мне навезали страховку жизни в размере самого кредита. Могу ли я откозатся от страховки и вернуть деньги?

Возможно ли вернуть страховку? Ситуация такая: 01.07.2014 в городе Краснодаре взял кредит (300 т. р.) страховка вышла плюс еще 68 т.р. )в банке Открытие, мне навязали страховку, сказав, что без страховки кредит не одобряют))) Сейчас узнал, что страховка-это дело добровольное, как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взял кредит в банке втб 24 и мне навязали страховку, обуславливая тем что если я не возьму страховку то банк откажет в кредите. Я взял кредит и страховку (втб страхование) , а в этой страховке есть пункт в том, что если я откажусь от страховке то деньги за страховку не возвращаются. Можно ли вернуть деньги за страховку.

Муж взял кредит в хомкредите банке и ему навезали страховку жизни, можно ли ее вернуть.

Я взяла кредит в банке но мне навязали страховку жизни и здоровья. Подписав бумаги о кредите о добровольной страховке только тогда мне выдали кредит. О том что можно вернуть страховку мне никто из специалистов банка не сказал. Я обратилась в банк мне отказали в возрате страховки. Помогите разобраться в ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение