Спор о праве обжалования решения жилищно-бытовой комиссии - применение правил КАС РФ

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте, может считаться спором о праве обжалуемое решение жилищно - бытовой комиссии или все же это необходимо рассматривать по правилам КАС РФ? благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

"Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 28.12.2017) должен применяться при рассмотрении этого спора.