Здравствуйте, есть задолжность по алиментом в 30000

• г. Иркутск

Здравствуйте, есть задолжность по алиментом в 30000, можно ли открыть счет ребенку и постепенно ложить туда деньги что бы погасить задолжность?

Будет ли считаться как уплата алиментов, если алименты платить не лицевой счёт матери ребёнка, а открыть личный счёт ребёнка и ложить деньги туда?

Могу ли я платить ребенку алименты не перечеслением на карту матери, а открыть счёт в банке и ложить туда деньги.

Мы ребёнку открывали счёт и ложили туда деньги, хотели ложить до совершеннолетия! Перестали ложить и хотим снять те деньги, что ложили. Можно это как-то сделать?

Бывший муж, не хочет перечислять алименты на мой лицевой счёт. Судебный пристав ему сказала, что он может открыть счёт на ребёнка и ложить деньги туда, чтоб я лично не могла ими воспользоваться, а ребёнок во пользуется после совершеннолетия. Это будет считаться как уплата алиментов с его стороны?

Не хочу платить жене алименты на карту, не верю ей. Можно ли открыть счет на имя ребенка или родственников и ложить эти деньги туда (25% от зарплаты) что бы жена немогла распоряжатся ими сама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли открыть счёт на ребёнка и ложить на него деньги ежемесячно, не

давая быв. жене в руки деньги?

У меня имеется две задолжности, в следствии чего приста арестовал заработную карту. Одна задожность была погашена с переплатой, пристав излишки вернул, но т.к. есть вторая задожность эти деньги были заморожены на банковском счете (банк по чему-то их не переводит в счет второй задолжности). Я могу как то забрать эти деньги?

У мужа есть ребенок от первого брака, алименты платит. Узнали что алименты тратятся не на ребенка, мать тратит на себя. Хотим открыть счёт ребенку, чтобы ложить на него деньги. Но мать не даёт свидетельство о рождении. Как можно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение