Анжела! А зачем вам моя"дружба"?

• г. Саратов

Здравствуйте, Анжела! А зачем вам моя"дружба"?

Анжела вы предложили дружбу, смогу я чемто вам помочь?

Год назад купили квартиру в Одинцовском районе, п.Дубки у застройщика "Дружба монолит" и "Дружба инвест". Документы тщательно не проверили из-за своей юридической безграмотности. На данный момент не можем начать регистрацию собственности. ЗАО "Дружба" говорит, что регистрация не открыта и не выдают план БТИ. Теперь ещё выясняется, что у них уже начались суды с покупателями жилья, по поводу оформления жилья в собственность, все судебные дела в Рузе решаются в пользу "Дружбы". Но самое неприятное, это удалось тисками вытянуть у юриста "Дружбы", что договор аренды у "Дружбы" заключён на период строительства: (Уже построено 8 домов, ещё 2-3 достраивают.

Да, ещё в "Дружбе" периодически увольняются юристы. Подскажите, пожалуйста, что делать.

С благодарностью и уважением, Ольга.

Я задал Вам конкретный вопрос еще в пятницу, а получаю предложения о дружбе. Я так просто дружбу не завожу, а только по своей инициативе.

Я получила сообщение о том, что Вы мне предложили дружбу. Хотелось бы получить ясность о том, что именно Вам нужно от дружбы со мной.

Моя дочь хочет убрать в имени 1 букву, так как она сейчас будет менять фамилию, будет ли проблемы с документами выдаными ранее (например) Анжелла а будет Анжела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема в имени. В свидетельстве о рождении и в актооооооооооооооооооооооооооооооооовой записи написано имя Анжелла, а во всех остальных документах сопутствующих мою жизнь написано Анжела, в том числе и паспорте. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение