Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в своих правах как сотрудника.

Я работаю в организации около 4 лет, за это время ни единого замечания по работе не было. Не так давно, после очередной проверки, мне сказали что я должна поискать другое место, ссылаясь на то, что я не справляюсь со своими обязанностями.

Срок дали неделю.

Я воспитываю дочь одна, отец лишён прав, алиментов не платит. Имеется Ипотека и кредитные обязательства. За неделю найти достойное место я конечно не успеваю, на улицу идти не могу, не на что будет содержать ребёнка.

Есть ли у меня хоть какие то права, по которым я могу оставаться на прежнем месте пока не найду другой работы?

Спасибо.

вопрос №13905267
прочитан 1 раз

Мало ли кто и что вам сказал. Продолжайте работать, не пишите и не подавайте работодателю заявления на увольнение. На основании какой-то проверки вас уволить е смогут.

Благодарю за грамотную консультацию!

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Главное чтобы Вы не нарушали трудовую дисциплину! Остерегайтесь подставы со стороны руководства и ваших коллег! Никто просто так Вас уволить не в праве! Почитайте трудовой кодекс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X