Запрос относительно статуса дела и решения Верховного суда относительно осуждения моего сына на 6 лет строгова режима в 2014 году

• г. Чита

Здравствуйте. Можно узнать мой сын осужден на 6 лет строгова режима.2014 г 26 августа. Писали апеляцию, касацию оставели без изменений, написали 29 января в верховный суд но ответа нет и где смотреть незнаю какое решение.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Раиса, смотрите сайт http://www.supcourt.ru. Там имеются все необходимые приложения: "электронная справочная", где можно вбить номер дела и по нему выяснить всю необходимую информацию. Там же эту информацию можно получить по ФИО, по дате поступления материалов дела. Если информацию не найдете, смотрите раздел "контактная информация", там указаны многоканальные телефоны.