Запрос относительно статуса дела и решения Верховного суда относительно осуждения моего сына на 6 лет строгова режима в 2014 году

• г. Чита

Здравствуйте. Можно узнать мой сын осужден на 6 лет строгова режима.2014 г 26 августа. Писали апеляцию, касацию оставели без изменений, написали 29 января в верховный суд но ответа нет и где смотреть незнаю какое решение.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Раиса, смотрите сайт http://www.supcourt.ru. Там имеются все необходимые приложения: "электронная справочная", где можно вбить номер дела и по нему выяснить всю необходимую информацию. Там же эту информацию можно получить по ФИО, по дате поступления материалов дела. Если информацию не найдете, смотрите раздел "контактная информация", там указаны многоканальные телефоны.

Спросить
Пожаловаться

Я совершил преступление в тюрьме, по ст 228 меня осудили и добавили к моему сроку 1 год 7 мес. Я написал апелляцию, оставили без изменения, написал кассацию оставили без изменения, написал в верховный суд, тоже оставили без изменения, и тут написал прокурор представление в кассацию, и мне изменили приговор, с такой формулировкой, смягчить назначенное наказание до 4 лет лишения свободы, до этого изменения у меня звонок был в 2018 году, но после смягчения у меня сместился конец срока на 2020 год, я написал в верховный суд, и верховный суд истребовал дело, какое может вынести решение верховный суд?

Подали апеляцию на решение суда, в верховный суд, уплатили госпошлину 150 руб., апеляцию оставили без изменений, будем подавать кассацию, надо ли опять платить госпошлину?

Есть ли поправки статья 111 часть 4?мужу дали 9.6 лет особого режима, писали аппеляцию и кассацию сейчас написали в верховный суд, в аппеляции отказали, куда можно еще написать и как выйти по удо? спасибо.

Подал на суд на защиту прав потребителей, в мировой суд первой инстанции., проиграл. Подал апиляцию в обл суд Кемерово. Оставили без изменения. Слндуйщий мой шаг подача в верховной суд., подала туда. Пришёл ответ с верховного суда где сказано что нужно подать на касацию. И все мои документы остались в верховном суде, как мне подать на касацию без всех тех доков которые были у меня с первой инстанции, с обл суда? И куда подаётся касационная жалоба?

Районный суд вынес приговор, обжаловали его в Областном суде города - оставили всё без изменений. Далее написали кассацию в Областной суд города - отказ. Написали в Верховный суд г. Москвы - отказ.

Дальше куда можно обратиться? Спасибо!

Моему сыну суд отказал в удо, написали в обл. суд - оставили решение без измененя, затем председателю обл. суда - тоже оставили без изменения, сейчас собираемся писать в верховный суд, но уже подходит время на новую подачу на удо. Подскажите, можно одновременно подавать вновь на удо и обжаловать предыдущее решение в верховном суде?

Был осужден в 2011 году, писал кассацию, адвокат писал надзорную жалобу. В январе 2014 года вышли изменения с обжалованием, Куда теперь можно обжаловать приговор и как ее назвать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд первой инстанции назначил выплаты истцу в сентябре 2013. Апелляционный суд оставил решение первого суда без изменения в январе 2014. С какого месяца необходимо выполнять решения суда-с сентября 2013 или января 2914? Спасибо за ответ.

Статья 111 часть 3 осужден впервые на срок 4 года строгова в 2014 году, писал в верховный суд в касационой жалобе отказано, что написать чтобы снизили запрашивали 3,6 дали 4

Проиграл суд администрации города. Написал апелляцию в Верховный суд, оставили без изменений. На все мои многочисленные доводы и ссылки на законодательство (на 3-х листах) судья ВС (похоже даже не читая!), коротко написал: Иные доводы основанием к отмене решения суда не служат. Что можно написать в кассационной жалобе? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение