Работодатель штрафуют сотрудников за невыход на работу в их собственный выходной.

• г. Саратов

Работодатель штрафуют сотрудников за невыход на работу в их собственный выходной.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите положения ваше трудового договора, есть ли там такого рода указания, может быть у вас указан ненормированный рабочий день? Работа в выходные?