Скажите а будет ли больничный лист оплачиваться на эти 2 года?

• г. Самара

Здравствуйте. Моя сестра находится в декретом отпуске до сентября 2018 года. Сейчас заболел острым лейкозом старший сын 7 лет. На сколько я знаю лечение длится 36 дней в стационаре и в течении 2 лет дома с периодическим посещением больницы без права учёбы ребёнка в школе. Скажите а будет ли больничный лист оплачиваться на эти 2 года?

Моя жена в дикретном отпуске сыну 10 месяцев! Заболел старший сын, ему 4 года! Могу ли я взять больничьный лист по уходу за старшим ребенком? Педиатор отказал выдавать мне больничьный лист так как жена находится дома! Что мне делать?

Я с открытым больничным листом (ЖКБ) в поликлинике попала экстренно в стационар (аппендицит) на оперативное лечение. Как будет оплачиваться мой больничный лист? Я уволилась 16 октября,. больничный открыт в поликлинике 07 ноября 2015 года, а в стационар я попала 19 ноября, будет ли оплачиваться мой больничный лист из стационара с 19 ноября по 27 ноября 2015 года?

Моя жена в дикретном отпуске сыну 10 месяцев! Заболел старший сын, ему 4 года! Могу ли я взять больничьный лист по уходу за старшим ребенком?

У ребёнка 11 лет онкология, врачи дали группу, находимся в стационаре, скажите пожалуйста, сколько будет оплачиваться больничный лист? Спасибо.

Моему ребенку 5 лет.. заболевание острый лейкоз.. с 15 августа 2016 года периодически находимся на стац. Лечении в областной больнице.. между больничными были несколько перерывов по пять дней.. с середины апреля переходим на амбулаторное лечение по месту жительства... для дальнейшего прохождения химиотерапии. Положен ли маме больничный лист на время амбулаторного лечения. Лечение амбулаторное составит 8 курсов по 8 недель... но две недели каждого курса будем проходить лечение стационарно в областной больнице... с выдачей больничного листа.. учасковый педиатр говорит положено только 120 дней в году.. но до середины апреля они уже пройдут.. ребенок-инвалид..

Ребенка кладут в больницу на дневной стационар. Сопровождать его в больницу и обратно будет мама, и находится также будет с ребенком в больнице во время всех процедур. Положен ли больничный лист маме на время прибывания ребенка на дневном стационаре? Ребенку 5 лет, добраться самостоятельно до больницы и обратно домой он естественно не может. В поликлинике в больничном листе отказали. На работу в эти дни я выйти не смогу, т.к буду находиться в стационаре вместе с ребенком.

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по беременности родам, больничный лист выписан по 11 июня, но после родов попала в стационар с воспалением. Есть ли смысл брать больничный лист из стационара? Должен ли оплачиваться больничный лист из стационара работодателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла на работу 1.09, 2014, в декретном отпуске находилась 4 года с 17.08 10-31.08.2014 (двое детей год рождения 2010, 2012). как мне будет оплачиваться больничный лист? В расчет будут браться предыдущие декрету 2 года. Бухгалтер сказала, что мне ничего не положено-минималка. Стаж работы без декрета 10 лет, с декретом 14

Находилась в дневном стационаре в больнице 15 дней. И соответственно открыли больничный лист а после лечения закрыли. На следующий день я попала в другую больницу тоже на дневной стационар, где мне открыли новый больничный лист. И пролежала там 28 дней. Получается общее число дней на больничном составляет 43 дня без перерыва. Оплатят ли мне эти больничные листы? И могут ли уволить на работе? Заранее спасибо.

Мой общий стаж работы 9,5 лет, в техникуме я работаю с 2005 года, с июля 2008 по август 2010 была в декретном отпуске, в марте 2011 был больничный лист. Как будет оплачиваться мой больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение