Как получить договор социального найма жилого помещения, если квартира была получена по ордеру в 1992 году?

• г. Самара

Моему папе в 1992 году дали квартиру. По ордеру. Но договор социального найма жилого помещения не дали. Скажите, может ли он получить такой договор, и если да то с кого требовать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С Вашим отцом, как квартиросъемщиком обязаны заключить договор социального найма. Такие договора заключают администрации по месту жительства. Обратитесь туда.