Как разрешить проблему с выделением земельного участка в СОНТ после неправильной обработки заявления?

• г. Архангельск

С 2008 года подано заявление в СОНТ. У них неоднократно выделялись участки под строительство дач. Те заявления, которые были приняты после меня-а их больше сотни-всем выделены земельные участки, а мне до сего времени не выделен участок. Обращалась в прокуратуру, но они мне написали, что я должна обратиться в органы местного самоуправления, в Управе же говорят, что они не имеют полномочий на СОНТ и не могут выделять участки. В Управе удалось выбить только ходатайство, да и то в этот год. Но оно не имеет никакой юридической силы. Получается замкнутый круг-никто не может воздействовать на СОНТ. ЧТО же делать? Подскажите? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Анна попробуйте по другому. напишите заявление в СОНТ на имя директора. Это заявление отдайте под роспись, на втором экземпляре и ждите ответа. в течение месяца должен прийти ответ, если не придет то подайте в суд, на их бездействия.

если придет то возьмите и обжалуйте их ответ в суде.