Отсутствие горячей воды в новостройке и вопрос оплаты отопления - мои права как жильца

• г. Улан-Удэ

Заехали в новостройку все лето небыло горячей воды пока шел ремонт и до сих пор нет, а счета за отопление приходят, обязана ли я платить за это?

Ответы на вопрос (1):

Оюна вам надо написать заявление в ваше домоуправление, что бы пришли и составили акты об отсутствие горячей воды и отсутствия отопления.

а после этого обязать теплосети произвести перерасчет, на основание актов об отсутствии горячей воды.

если они откажутся то подайте на них в суд.