Как получить договор соц. найма, если есть ордер на имя мужа, проживающего в Белоруссии?

• г. Южно-Сахалинск

Доброго времени суток. Как получить договор соц. найма если есть ордер. Ордер получен на имя мужа.. В 1999 году он выписан и главный квартиросьемщик я.Юристы сказали, что пока муж живой (он проживает в Белорусии) я не смогу получить договор соц. найма.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в муниципалитет с заявлением о заключении договора социального найма. Ордер они у вас изымут и заключат договор.