Как получить договор соц. найма, если есть ордер на имя мужа, проживающего в Белоруссии?
• г. Южно-Сахалинск
Доброго времени суток. Как получить договор соц. найма если есть ордер. Ордер получен на имя мужа.. В 1999 году он выписан и главный квартиросьемщик я.Юристы сказали, что пока муж живой (он проживает в Белорусии) я не смогу получить договор соц. найма.
Ответы на вопрос (1):
г. Шебекино
Вам нужно обратиться в муниципалитет с заявлением о заключении договора социального найма. Ордер они у вас изымут и заключат договор.