Возможность раздела имущества при наличии купленной квартиры в браке, оформленной на имя супруга

• г. Калуга

Добрый день! Скажите Если я подаю на развод а у нас с мужем есть купленная квартира в браке, ну оформлена на его имя. Есть совместный ребенок. Мы там прописаны. И если я буду в браке я могу подать на раздел? Или только при разводе>?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск о разделе имущества супругов в любой момент, не обязательно при разводе. Квартира будет разделена между вами в равных долях.