Как избавиться от назойливых звонков после ввода своего номера телефона на бесплатной юридической консультации?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день, кто-то вбил мой номер телефона на бесплатный вопрос юристам и теперь мне названивают уже около 5 звонков было, как его убрать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к администрации данного сайта в разделе "контакты", указав номер вопроса, в котором указан ваш телефонный номер.