Я заказала товар у в интернете ООО ориентир Москва а-я 202... и мне пришло не то что я заказывала, что мне делать?

• г. Краснодар

Я заказала тавар у в интернете ооо арентир Москва а-я 202... и мне пришло не то что я заказывала, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в магазин с претензией о возврате денежных средств или замене товара в соответствии с законом о защите прав потребителей.