Я заказала товар у в интернете ООО ориентир Москва а-я 202... и мне пришло не то что я заказывала, что мне делать?

• г. Краснодар

Я заказала тавар у в интернете ооо арентир Москва а-я 202... и мне пришло не то что я заказывала, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в магазин с претензией о возврате денежных средств или замене товара в соответствии с законом о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Заказали часы AMST с официального сайта пришла посылка с ООО "Телесейл" г. Москва Сретенский бульвар, 5. Пришли часы дешевка не те что заказывали а полная фигня. Как добраться до ооо Телесейл и вернуть деньги, не ехав в москву.

Заказала в интернете у частника платье, пришло не то что заказывала, продавец не хочет возвращать деньги. Что делать, куда обращаться?

Заказали в интернет-магазине котел. Стоимость 20320 руб. Выставили счет на оплату от ООО АНТАРЕС. Оплатили безналом от своего ООО с НДС. Тавар не отправили. В интернете нашел отзывы об этом магазине-мошенники. Реально ли вернуть деньги?

День добрый! Заказал товар через интернет. Пришла посылка не почту наложным платежом. Пришло совершенно не то, что заказывал. Обратный адрес до востребования. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказала вещи через интернет - магазин вк, а вещи не пришли, страница женщины, у которой я заказывала, удалена, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение