Хочу пойти работать в полицию, но в армии не служил, каким образом это возможно и возможно ли вообще?

• г. Калуга

Хочу пойти работать в полицию, но в армии не служил, каким образом это возможно и возможно ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, если обучались в ВУЗЕ с военной кафедрой, например. Необходимо уточнить вопрос о том, по какой причине вы не служили и вашем образовании.