Вопрос к юристам - вышлют ли исполнительное производство по адресу временной прописки на 3 года, указанному в заявлении?

• г. Пермь

Ув.Юристы. Вопрос: если я в заявлении судебным приставам укажу адрес временной прописки на 3 года вышлют ли они исполнительное производство по указанному адресу (в заявлении я укажу, что проживаю именно там (т.е по временной прописке)?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете указать любой адрес, куда Вы хотите чтобы отправлялась корреспонденция и не важно зарегистрированы там или нет. При смене места жительства так же письменно можете уведомить службу. Это Ваше право.