Вопрос о законности осуществления деятельности ИП в другом городе, когда регистрация произведена в другом

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, подскажите, законно ли,что ип зарегистрированно в одном городе, а деятельность по этому ип осуществляется в другом городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запретов нет никаких.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я, имея ип в одном городе, открыть еще одно с другой сферой деятельности в другом городе? При том, что первое открыто чисто на бумаге, и деятельность по нему уже не осуществляется? Или проще открыть обособленное подразделение, но с другим кодом оквэд?

ООО зарегистрировано в одной области (города), можно ли его использовать для деятельности в другой области, т.е. в другом городе, но в одной стране?

Спасибо!

У меня оформлено ИП в одном городе, но на данный момент я проживаю в другом. По тому ИП деятельность давно не осуществляется, есть задолженность по выплате взносов в пфр. Могу ли я при таких обстоятельствах открыть ип или обособленное представительство, но на другой вид деятельности в другом городе? Спасибо.

Фирма зарегистрирована в одном районе, а деятельность осуществляется в другом районе городе. И по не знанию было создано обособленное подразделение в районе, где ведется деятельность фирмы. И на следующий день было зарегистрировано обособленное подразделение в другом районе, где зарегистрирована сама фирма. Как закрыть первое обособленно подразделение?

Может ли быть такое, когда ООО зарегистрировано в одном городе, а деятельность свою осуществляет в другом городе?

Вечер добрый, уважаемые юристы! Подскажите что делать в случае не зарегистрированного права на наследство по завещанию от 1996 года, права на сегодняшний день не зарегистрировано?

Ноатирус в открытии наследства отказал устно, наследство находилось и находится в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, общество с ограниченной ответственностью с одним учредителем и ген. директором в одном лице зарегистрировано в одном городе, сейчас нужно переехать в другой город. Возможно ли сменить юр. адрес ООО в другом регионе? И что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение