Мне срочно необходимо найти телефонный номер действующего адвоката МО. Я знаю его ФИО и номер удостоверения. Вы мне можете помочь?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Любовь Викторовна. А в интернете не пробовали искать. Услуга по поиску только на платной основе. Если готовы оплатить, услугу по поиску в размере 1500 рублей, высылайте данные, которые вам известны. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Добрый день! Обратитесь у управление юстиции по месту жительства или в адвокатскую палату. Адреса без труда найдете в интернете.

Здравствуйте!

За такой информацией следует обратиться на сайт адвокатской палаты московской области либо непосредственно в адвокатскую палату.