Скоро выборы в органы самоуправления. Что это. Я старший по подъезду. Куда обращаться, если хочу баллотироваться.

• г. Москва

Скоро выборы в органы самоуправления. Что это. Я старший по подъезду. Куда обращаться, если хочу баллотироваться.

Ответы на вопрос (1):

Что Вы имеете в виду "орган самоуправления"? Это орган, созданный для управления домом, или орган местного самоуправления (в мунициальном образовании?)