Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: имеет ли юридическую силу подобный (с подписями сторон на каждом листе и печатью в конце,

При заключении договора на долевое строительство между физическим лицом (Дольщиком) и Компанией был составлен документ (Договор) на нескольких листах. На каждом листе были проставлены две подписи: Дольщика и директора Компании. На последнем листе – реквизиты, обе подписи и печать Компании. При этом Договор прошит и опечатан печатью Компании НЕ БЫЛ. Вопрос: имеет ли юридическую силу подобный (с подписями сторон на каждом листе и печатью в конце, но не прошитый) договор? Огромное СПАСИБО за ответ!

номер вопроса №13909
прочитан 23 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Если подписи сторон на каждом листе договора, то такой договор будет действителен. Законодатель не требует обязательно прошивать документы.

Возможно, есть иные основания признать договор недействительным (если Вы именно этого желаете).

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X