Я хочу устроиться в школу учителям, но как диплом получили не работала не дня... как быть.

• г. Казань

Я хочу устроиться в школу учителям, но как диплом получили не работала не дня... как быть. Могу ли я на молодого специалиста подать заявку чтобы дали деньги.

В этом году закончила университет! Хочу устроится в школу учителем в качестве молодого специалиста. У меня есть запись в трудовой книжке - на третьем курсе я проходила практику в школе и мне завели трудовую и записали, что я работала месяц воспитателем. Из-за этой записи мне говорят, что я не могу работать учителем как молодой специалист. Как быть в данной ситуации?

В этом году я закончила обучения в университете и получила статус молодого специалист. В школе, где я работала, мне не могут обеспечить полную ставку учителя и собираются закрыть кабинет информатики, ссылаясь на отсутствие средств на приобретение новых компьютеров. Сохраню ли я статус "молодого специалиста" при переходе в другую школу?

Я студентка, заканчиваю университет. Хочу сейчас устроиться в школу учителем. Как оформиться, чтобы не потерять право на надбавку за молодого специалиста после выпуска из университета?

До получения диплома о высшем образовании я работала официально в школе учителем. Сейчас я получила диплом и устроилась на работу в другую школу. Положены ли мне выплаты как молодому специалисту в течение 3 лет?

В 2020 году получила диплом бакалавра филологии. В 21 году устроилась в школу, сказали молодым специалистом не являюсь. Но в 22 году я получу диплом магистра лингвистики. Могу ли я устроиться в другую школу именно по диплому магистра (образование будет другого профиля-лингвистика) и получать выплаты молодого специалиста?

Можно у вас узнать по поводу статуса молодого специалиста (я учитель, только закончит вуз) . Дело в том, что у меня в трудовой есть запись, так как во время педагогической практики я работала два месяца учителем, но меня устроили без диплома. Могу лия получить выплаты молодого специалиста учителя.

Я молодой специалист, во время учёбы я работала младшим воспитателем, получила диплом и пришла воспитателем в детский, мне сказали выплаты как молодого специалиста не положены. Это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я устроюсь на работу в школу позже чем через год после получения диплома бакалавра, то я не получу статус молодого специалиста? Смогу ли я получить статус молодого специалиста после получения диплома магистра, если год проработаю в школе по диплому бакалавра?

У меня вопрос о молодых специалистам. Дочь окончила университет и устаивается в школу преподавателем. Директор школы отказывается пладить доплату по статусу молодой специалист, т.к. Дочь до этого работала мнечердайзером, что отражено в трудовой книжке. Но диплом то специалиста получен только месяц назад! Как быть? И на какой закон опираться? Ставропольский край. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение