Как справиться с невыплачиваемыми алиментами бывшим мужем?

• г. Краснодар

Доброй ночи! У моего бывшего мужа большая сумма за должности, и судебные пристовы не работают, не каких мер не принимаю, на звонки не отвечаю, подскажите пожалуйста что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете жаловаться на пристава вышестоящему приставу либо обжаловать его бездействие. Но это не имеет смысла, если у бывшего мужа нет имущества и официального заработка.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, мой муж за 10 лет не выплатил алименты, в судебном приставе посчитали его задолженность 200 тыс. рублей, судебные приставы никаких мер не принимают. Подскажите пожалуйста, что делать, как мне добиться алиментов от бывшего мужа?

У меня вопрос по алиментам. Мне мой бывший муж должен вернуть долг (сумма большая). Но организация, где он работал оказалась банкротом, и теперь конкурсный управляющий кормит меня каждый раз "завтраками", говорит, что какие-то документы не отправляет налоговая инспекция. Судебные приставы также молчат, не отвечают на мои звонки. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Может быть написать в прокуратуру? Спасибо.

С зарплатной карты дважды была списана большая денежная сумма, в результате чего карта ушла в минус. Банк говорит, что нужно обращаться к судебным приставам, судебные приставы отвечают, что денег не списывали. Что делать, к кому обращаться?

У моего бывшего мужа долг по алиментам составляет 1 миллион 950 тысяч рублей. Судебные приставы отвечают, что с него нечего взять. В разводе с ним 9 лет. Сына воспитываю одна. Ребенку 10 лет. Что мне делать? Куда обращаться? С каждым годом мне все тяжелей финансово воспитывать сына. Хочу лишить родительских прав бывшего мужа.

Скажите пожалуйста что делать если бывший муж не выплачивает аллементы а судебные приставы не принимают ни каких мер.

У бывшего мужа большая задолженность по алиментам. Приставы действий никаких не принимают. Что мне делать. Он официально не работает имущества тоже нет.

Что делать, если судебные приставы не принимают никаких мер по взиманию алиментов с бывшего мужа. Уголовное дело возбуждено, но толку никакого!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У Бывшего мужа долг по алиментам, более 300 000 руб, Судебные приставы г.Соликамска, где он проживает и зарегистрирован не принимают ни каких мер. Куда мне обратиться, чтобы его заставили работать и выплачивать долг?

Бывший муж не платит алименты. Ю т.к. не работает, приставы не принимают никаких действий. Что должны делать приставы в таком случае? Куда мне обращаться, может на приставов жалобу написать? Могут ли приставы обязать бывшего мужа выплатить долги по алиментам? Спасибо!

Я подала на алименты. Судья выдала судебный приказ, я его отнесла к судебным приставам. Место работы бывшего мужа неизвестно. Прошло больше месяца, от судебных приставов никаких вестей, алименты не начисляются. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени судебные приставы должны обеспечить исполнение судебного приказа. Какие действия мне необходимо предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение