Как справиться с невыплачиваемыми алиментами бывшим мужем?

• г. Краснодар

Доброй ночи! У моего бывшего мужа большая сумма за должности, и судебные пристовы не работают, не каких мер не принимаю, на звонки не отвечаю, подскажите пожалуйста что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете жаловаться на пристава вышестоящему приставу либо обжаловать его бездействие. Но это не имеет смысла, если у бывшего мужа нет имущества и официального заработка.