Скажите я получаю пенсию по уходу за ребёнком до 14 лет и по потере кормильца если я выйду замуж снимут ли с меня пенсию.

• г. Кемерово

Скажите я получаю пенсию по уходу за ребёнком до 14 лет и по потере кормильца если я выйду замуж снимут ли с меня пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Я вдова получаю пенсию по уходу за ребёнком до 14 лет и пенсию по потере кормилица если выйду замуж потеряю пенсию?